Please Enable your Javascript.

For Bookings & Enquiries
+6221 2556 5151

WE'RE OPEN! PANORAMA JTB HEAD OFFICE TOMANG

 

Setelah 3 bulan kita semua berjuang #dirumahaja dalam mengurangi penyebaran virus corona,

akhirnya ini waktunya kami siap untuk kembali melayani Anda dalam merencanakan liburan bersama keluarga.


Kantor Pusat Panorama JTB Tomang kembali beroperasi pada:

Hari/Tanggal: Rabu, 10 Juni 2020

Pukul: 10.00 - 15.00 WIB



Hadapi New Normal, kami menerapkan standar dan protokol kebersihan & kesehatan bagi seluruh karyawan

serta memastikan kebersihan outlet yang dibersihkan dengan disinfektan setiap hari. Karena kami paham, kenyamanan dan kesehatan Anda adalah Prioritas Kami.
 

Jika Anda mebutuhkan informasi terkait traveling, Anda dapat menghubungi:

whatsApp Patsy di 0815 1030 5555

( Senin-Minggu 09:00-16:00 ) 

 

Untuk beberapa cabang yang masih berada di masa PSBB transisi, kami tetap berusaha memberi layanan terbaik untuk Anda di rumah.

Hubungi Patsy melalui chat Whatsapp atau melalui email cabang.

 

Berikut adalah contact email address cabang Panorama JTB yang bisa Anda hubungi:

 

HEAD OFFICE TOMANG

Tour Head Office: tours@panorama-jtb.com

Retail Head Office: retailho@panorama-jtb.com 

 

JAKARTA PUSAT

Plaza Indonesia: plazaindonesia@panorama-jtb.com

 

JAKARTA BARAT

Central Park Mall: centralpark@panorama-jtb.com

Lippo Mall Puri: mallpuri@panorama-jtb.com

Puri Indah Mall: puriindah@panorama-jtb.com

 

JAKARTA SELATAN

Pacific Place: pacificplace@panorama-jtb.com

Plaza Senayan: plazasenayan@panorama-jtb.com

 

JAKARTA UTARA & TIMUR

Emporium Pluit Mall: emporiumpluit@panorama-jtb.com

Mall Kelapa Gading 1: kelapagading@panorama-jtb.com

AEON JGC: gardencity@panorama-jtb.com

Mall Ciputra Cibubur: malcibubur@panorama-jtb.com

 

TANGERANG & BEKASI

AEON BSD City: aeonbsd@panorama-jtb.com

Living World: livingworld@panorama-jtb.com

Summarecon Mall Bekasi: smbekasi@panorama-jtb.com

Seummarecon Mall Serpong: malserpong@panorama-jtb.com

Supermall Karawaci: smkarawaci@panorama-jtb.com

 

OUTSIDE JAKARTA, TANGERANG, BEKASI

Bogor: bogor@panorama-jtb.com

Surabaya: surabaya@panorama-jtb.com

Bandung: bandung@panorama-jtb.com

 

 

 

Selama menunggu, jangan khawatir ya! Yang penting tetap jaga kebersihan dan kesehatan dimulai dari diri sendiri.

Aku Sehat, Kamu Sehat, Dunia Sehat!

Klik Disini untuk alamat cabang Panorama JTB ya!

VIDEO