Please Enable your Javascript.

For Bookings & Enquiries
+6221 2556 5151

WALAUPUN DI RUMAH, KAMI TETAP SIAP MELAYANI ANDA

 

Halo Travelers! Sesuai dengan anjuran Pemerintah untuk mencegah penyebaran virus Covid-19 meluas, 

Dan dengan adanya Perpanjangan PSBB (Pembatasan Sosial Berskala Besar) Hingga 4 Juni 2020,

Panorama JTB siap melayani Anda dari rumah.

 

Jika Anda mebutuhkan informasi terkait traveling, Anda dapat menghubungi:

whatsApp Patsy di 0815 1030 5555

( Senin-Minggu 09:00-16:00 ) 

 

Berikut adalah contact email address cabang Panorama JTB yang bisa Anda hubungi:

 

HEAD OFFICE TOMANG

Tour Head Office: tours@panorama-jtb.com

Retail Head Office: retailho@panorama-jtb.com 

 

JAKARTA PUSAT

Plaza Indonesia: plazaindonesia@panorama-jtb.com

Grand Indonesia: grandindonesia@panorama-jtb.com

 

JAKARTA BARAT

Central Park Mall: centralpark@panorama-jtb.com

Lippo Mall Puri: mallpuri@panorama-jtb.com

Puri Indah Mall: puriindah@panorama-jtb.com

 

JAKARTA SELATAN

Pacific Place: pacificplace@panorama-jtb.com

Plaza Senayan: plazasenayan@panorama-jtb.com

 

JAKARTA UTARA & TIMUR

Emporium Pluit Mall: emporiumpluit@panorama-jtb.com

Mall KElapa Gading 1: kelapagading@panorama-jtb.com

AEON JGC: gardencity@panorama-jtb.com

Mall Ciputra Cibubur: malcibubur@panorama-jtb.com

 

TANGERANG & BEKASI

AEON BSD City: aeonbsd@panorama-jtb.com

Airport Hub Mall: airporthub@panorama-jtb.com

Living World: livingworld@panorama-jtb.com

Summarecon Mall Bekasi: smbekasi@panorama-jtb.com

Seummarecon Mall Serpong: malserpong@panorama-jtb.com

Supermall Karawaci: smkarawaci@panorama-jtb.com

 

OUTSIDE JAKARTA, TANGERANG, BEKASI

Bogor: bogor@panorama-jtb.com

Surabaya: surabaya@panorama-jtb.com

Bandung: bandung@panorama-jtb.com

Makassar: ujungpandang@panorama-jtb.com

Medan: medan@panorama-jtb.com

 

 

Selama menunggu, jangan khawatir ya! Yang penting tetap jaga kebersihan dan kesehatan dimulai dari diri sendiri.

Aku Sehat, Kamu Sehat, Dunia Sehat!

Klik Disini untuk alamat cabang Panorama JTB ya!

VIDEO